1. Vorsitzender

Thomas Kwaterski
Kirchenweg 18
24811 Owschlag
Telf: 04336/2919949
Mobil: 0172/25 69 201
thomas.kwaterski@web.de

Geschäftsführerin

Barbara Wentzel
Cäcilienstr. 8

24340 Eckernförde
Tel.: 04351/6678222

oder: 04351/6678223
info@wentzel-teckel.de

Obmann

für die Zucht und Zuchtwart

 

Dieter Aye
Theodor-Storm-Str. 7
24800 Elsdorf-Westermühlen

Telf.: 04332/1388

Fax: 04332/99 11 00

Mobil: 0174/37 59 32

Obfrau

für das Jagdgebrauchs-

und Prüfungswesen

 

 

Diana Pabst

 

Mobil: 0170/4564320

diana.pabst@me.com

 

 

 

 

Obmann

für das Zuchtschauwesen


Jan Cornelius

Muhliusstr. 66

24103 Kiel


Mobil: 0151/50674404

jan-cornelius@t-online.de

2. Vorsitzende

Dr. Urte Grigoleit

Holtenauer Str. 93

24105 Kiel

Telf.: 0431/3854122

Mobil: 0172/4275635

urte.grigoleit@web.de

Kassenwart

Dirk Piening

Ringstr. 21

24354 Rieseby

Telf.: 04355/9712

dirk.piening@freenet.de

Obmann

für die Öffentlichkeitsarbeit


Dieter Mühlenbruch
Am See 2
24256 Stoltenberg
Telf: 04303/558
Fax: 04303/92 86 25
Mobil: 0172/41 31 24 4
Dieter.Muehlenbruch@t-online.de

Obfrau

für die BHP-Ausbildung

Vera Kwaterski
Kirchenweg 18
24811 Owschlag
Telf: 04336/2919949
mobil: 0162/69 10 21 7

v.kwaterski@gmx.de

 

 

 

 

 

Schliefwart

Rasmus Appel

 

Mobil: 0162/94 57 53 8

Zuchtwart

 

Hans-Peter Kuhr

Borgstedtfelde 4

24794 Borgstedt

Telf: 04331/37 52 7

Mobil: 0174/13 46 75 2

buschkate.kuhr@t-online.de

Zuchtwartin

Margit Roeschmann

Hauptstr. 14 a

24805 Hamdorf
Telf.: 04332/99 69 33

m.roeschmann@yahoo.de



Amt


für Jugendarbeit

z.Z. nicht besetzt